Senne-Cup 2013 - Ergebnisse der Anfängerklasse (14.09.2013):

 

Hund

HundeführerIn

Punkte

Abendstern Geordie vom Gut Wellersen

Uta Ötting

74/80, 1. Platz

Autumn Breeze all Inclusive

Sylke Wulfmeyer

51

Bähr´s Balou

Arvid Lüke

71, 3. Platz

Bentley of Deer´s Corner

Angelika Quellhorst

43

Black Nalu vom Lohner Brook

Stefanie Semke

61

Clara von der Kellinghäuser Haar

Britta Behnke

69

Dashwood Buchanan Logan

Ch. Spieker-Ortmeier

42

Enja vom Igelsbusch

Hans-Josef Tripp

66

French-Quarter-Friend´s Becassine

Christiane Müller

61

Gladline Clayton

Anja de Haan

71, 4. Platz

Gladys vom Peterer Hof

Gabi Steinke

67

Jersey Girls Keisha

Bernd Johannes Hunke

72, 2. Platz

Knicknack´s Bell Miner

Cornelia Tippner

56

Knicknack´s Blaze

Regina Duda

60

Mattis vom Warsingfehn

Gerlinde Moddemann

59

Quodian´s Zsazou

Lisa Leferink

46

Red Raisins Akemi Aywar

Dr. Marita Hayer

55

 

Besser läuft´s bestimmt beim nächsten Mal für:

 

Hund

HundeführerIn

Ahadi Miles Comes from Elaisas Golden  Spirit

Stefanie Lange

Benita vom Lüttjen Hus

Gisela Seip

Bennington of Deer´s Corner

Andrea Wartenberg

Birte vom Barkhauser Berg

Jennifer Staschke

Cäcilia vom Schledebrück

Christa Scholz

Chipmunk´s Elmo

Edeltraud de Haan

Dachs vom Heveser Hoff

Sima Ellrich

Dashwood Buchanan Wallace

Ernst Lemke

Kelly von der Pfannkuchenwiese

Ingrid Reckmeier

Light up my life Double Trouble

Ulrich Drube

Light up my life Forest Gump

Gabi Drube-Winter

Midnight Lovers Dirty Vodka

Annette Prester

Whispering Wind Hot and Spicy Cayenne

Heike Grimm

 

Ergebnisse der Fortgeschrittenenklasse (15.09.2013):

 

Hund

HundeführerIn

Punkte

Bayard von den Hochangern

Bernd Albrecht

68/80

Brave Bungee of Nature´s Garden

Nicola Tigges

67

Duckflight Crested Lark

Anja Geerlings

44

Emily von der Fuldaaue

Ria Böttcher

59

Felice vom Lipperoder Bruch

Anja Bohlmann

77, 1. Platz

Go Back Finlaggan

Thorsten Helmrath

72, 4. Platz

Lost and Found Coon

Ursula Rascher

76, 2. Platz

Raynox Fried Okra

Mario Schurbohm

57

Rivercross A red Hot Chili Pepper

Marion Grote

48

Trevale Centaurus

Hagen Krämer

74, 3. Platz

 

Besser läuft´s bestimmt beim nächsten Mal für:

 

Hund

HundeführerIn

Dashwood Apache Sly

Christina Dübel

Gladline Arosa

Frank Müller

Miss Marples v.h. Haesdal

Renate Schreiber

Never Change Erasmus

Burkhard Timm

Stagfield Gamekeeper´s Ave atque Vale

Dr. Jennifer Hirschfeld

 

Ergebnisse der Offenen Klasse (15.09.2013):

 

Hund

HundeführerIn

Punkte

Ares

Wernhera Peters

46/80

Blade of Sinders Stream Valley

Susanne Karaß

62

Cate of Sinders Stream Valley

Karin Thum

51

Chesdale Alpina

Beate Breuer

68, 2. Platz

Daily-Joy Born Under A Lucky Star

Barbara Arning

46

Dreamfields Arwen

An. Bürse-Hanning

65

Duckflight Autumn Lee

Rike Musiol

73, 1. Platz

Golden Worker Best Simon

Verena Schmalenbach

53

Gundog´s Choice Akela Charu

Nicole Gliem

52

Gundog´s Choice Amos

Annette Pimpl

46

Indian Creek´s Ace of Base

Thomas Leybold

67, 3. Platz

Lost and Found Bess

Klaus-Peter Albrecht

66

Starcreek Edico

Jan Smink

67, 4. Platz

Stünkels Aramis

Anika Köster

60

 

Besser läuft´s bestimmt beim nächsten Mal für:

 

Hund

HundeführerIn

Benike vom Führser Mühlbach

Solveig Kälble

Merit av norsk Linje

Karl Hellweg

 

 

Wir wünschen allen HundeführerInnen weiterhin viel Erfolg mit Ihren Hunden und freuen uns auf ein Wiedersehen beim Senne-Cup!

Das Helfer-Team der BZG OWL