Ergebnisse

Workingtest Senne-Cup am 10. und 11.09.2011

Anfängerklasse
Ria Böttcher                    Emily von der Fuldaaue                     89 P.

Beate Breuer                   Chesdale Apina                               105 P.

Anja Geerlings                 Duckflight Crested Lark                    105 P.

H.J.Zabel                         Dashwood Apache Brisk                   105 P.

Edeltraud de Haan            Chipmunk`´s Elmo                             95 P.

Wilhelm Waterkotte          Light up my life Delta Queen               90 P.

Bettina Krahe-Kröger        St.Ansgar`´s Clea                               80 P.

Bernd Huntemann            Chipmunk´s Don-Figo                        107 P.

Susanne Timm                Chipmunk´s Emily-Maja                       99 P.

Heinrich Dröge                 Golden Grazeland´s Absolute Joker    106 P.

Volker Lerbs                    Port West Giddi up                            102 P.

Sabine Klute                    Heidensnoopers Against all Odds         n.b.

Birgitt Schmidt                 Knowlehill Accordion Will                     88 P.

Jennifer Staschke             Higher Thor Black Pearl                       94 P.

Birgitt Junghans               Autumn Breeze New Adventure           104 P.

Christina Dübel                 Dashwood Apache Sly                        n.b.

Michaela Habedank           Hillary von der Constanze                   79 P.

Andrea Soethof                X-tremeSverre Mountain Forest Glade  109 P. Platz 3  

Maren Müller-Mergenthaler  Renssor Evilicious Elijah                   86 P.

Ralf Malz                           Beautyfield´s Amy Winehouse          100 P.

Maraike Stolle                    Moray Fields Auspicious Allison Kaye 94 P.

Thorsten Helmrath            Go Back Finlaggan                       110 P. Platz 2

Frank Stahlschmidt            Wispering Wind Famous Faya            93 P.

Heidi Werminghaus            Workandmore Floyd                           85 P.

Claudia Skowronek             Diego d´Aspe et d`Ossau                   n.b.

Martina Rain                       Rainbowsflight Charming Cinderella    94 P.

Susanne Hollunder              Guisachan´s Gillian von der Velsener Mark   108 P.

Rolf Wöbbecke                   Guisachan´s Gilmor von der Velsener Mark    n.b.

Ariane Frohne                   Bacchus vom kleinen Hülser Berg  113 P. Platz 1

Marion Schurbohm              Raynox Fried Okra                          100 P.

Marion Grote                       Rivercross A Red Hot Chili Pepper    103 P.

Ines Ostheimer                    X-tra 3 aus dem Orketal                     95 P.

 
Fortgeschrittene

Anne Gerke                            Sajas Hope for Sun Delorina           n.b.

Christian Brinkmann             Dianas Nike von der Wegwarte   91 P. Platz 1

Ulrike Stark                            Alike Lily,first Summoner´s Tale      n.b.

Birgit Ohm                             Enki´s Easy von Bauernhirschtal      n.b.

Annette Pimpl                        Gundog´s Choice Amos                   75 P.

Susanne Hollunder                 Elder´s Ejby von der Velsener Mark   78 P.

Sabine Seidel                        Golden worker Challenge Georgia      60 P.

Beate Hauptstein                   Silent Worker`s Amira                       80 P.

Martina Steeb                       Silent Worker´s Able                      85 P. Platz 2

Birgitt Desing                         Xam vom Gerretsfeld                         82 P.

Günter Schmieter                   Mic Mac Hunter´s Eponaa                 n.b.

Anita Raufmann                   Bassino´s First Lady                       83 P. Platz 3

Silvia Gawlik                          Keep an eye on AHA´s Amadeus        n.b.

 

Siegerklasse

Tubia Liebold                        Romney´s Tom Tom                         86  P. Platz 3

Stefan Bürse-Hanning              Dreamfields Aidan                              n.b.

Jan Smink                              Starcreek Edico                                 82 P.

Klaus Peter Albrecht               Lost and Found Bess                         73 P.

Hagen Krämer                       Anton von der Kellinghäuser Haar    91 P. Platz 1 nach Stechen

Susanne Karaß                      Blade of Sinders Stream Valley           73 P.      

Rike Musiol                           Duckflight Autumn Lee                    91 P. Platz 2 nach Stechen

Claudia Buckmann                  Reach out Luca of Mountain Forest Glade 75 P.

Walter Hülsemann                   Angelina von der Haler Heide               n.b

Verena Schmalenbach             Golden Worker Best Simon                 80 P.

Doris Albrecht                          Dave von der Steinmauer                    84 P.

Angelika Theuerkauf                 Golden Worker Challenge Cherokee    73 P.

Beate Jeromin                          Blow, Northern Wind Figo                   n.b.

Josef Reeb                               Waterfan´s Black Star Stormy            78 P.

Dick Geerlings                          Gunnar-Sian von den Bestthoritzen     65 P.

Gunda Inken Mühl                     Gortons Skipjack Boy                        n.b.