Arbeitsprüfung mit Dummys A/F 17. /18.04.2010 in Oerlinghausen

 

17.04.2010 Anfängerklasse

1.      Dashwood Apache Sly                  Christina Düpel                     76P

2.      Stoatshead Agon                          Gerd Niemann                       76P

3.      Unna von der Constanze              Michaela Habedank                74P

4.      Higher Thor Black Pearl              Jennifer Staschke                     72P

5.      Dashwood Apache Skill                Monika Okon                        71P

6.      Jaysflight Albus Dumbledore       Anna-K. Lindenbauer               66P

7.      Stünkels Aramis                           Anika Köster                          65P

8.      Dashwood Apache Nimble          Katrin Isigkeit                          62P

9.      St. Ansgar´s Clea                          Bettina Krahe-Kröger            62P

10.   Ducks & Willows Filou                Norbert Mertens                    56P

6 Teams konnten leider nicht bestehen

 
17.04.2010 Fortgeschrittenenklasse

1.      Here I´m Anouk vom Lech-Toller Nest    Annika Starke              78P

2.      Glad About Annabelle                  Claudia Buski                           70P

3.      Chipmunk´s Calvin Yoshi             Susanne Thimm                         51P

1 Team konnte leider nicht bestehen


18.04.2010 Anfängerklasse

1.      X-ceptionallly Luanne of M. Forest Glade         Petra Philipp            79P

2.      Tabea vom Angelfeld                                        Andrea Abel            78P

3.      Xam vom Gerretsfeld                                        Birgit Desing            76P

4.      Precious for eternity Rejoice after all                 Stefanie Hesseldieck 75P

5.      Precious for eternity Rock me Natural               Mafred Honerlage     72P

6.      Duckflight Bosis                                                Heike Lauver            71P

7.      Purbarn Orange Sunrise                                    Rudolf Hahn              70P

8.      Beechdale´s Bracken                                        Andreas Martin          68P

9.      Afalon Shadow in memory of atomic                 Anja Zimmermann      64P

10.  Benign Benjy of Golden Attention                      Michael Lienau          62P

11.  A sense of pleasure´s beautiful Mis Take           Sabine Rooney           60P

12.   Fishermen´s Friend Indian Summer Connor      Jürgen Drommeter      60P

13.  Emily von der Fuldaaue                                      Ria Böttcher              58P

14.  Joschua vom Holter Wald                                  Ute Keitmann            58P

15.  Charming Golden the boy named Pelle                Astrid Günther          54P

16.  Xenia vom Gerretsfeld                                        Detlev Schulte           49P

2 Teams konnten leider nicht bestehen