Samstag, den 18.09.2010 -  Fortgeschrittenenklasse

 

Angelina von der Haler Heide

Walter Hülsemann              103 P., sg

Anrice Nele vom Kleinen Hülser Berg

Ariane Frohne                      nb

Calamity Jane vom Thelenhof

Gregor Lücke                       90 P., g

Caro of Semmlers Black Treasure

Kevin Rain                            nb

Cheslabben High Five

Cornelia Maschke                107 P., sg, 2 Platz

Cool Marker´s Clever & Smart

Stephanie Behrens                86 P., g

Dreamlike Easy Enjoy

Monika Knauer                     85 P., g

Elisa vom Lipperoder Bruch

Klaus Linnemann                   nb

Figo vom Hofesaat

Jörg Heppner                         nb

Gortons Skipjack Boy

Gunda-Inken Mühl                100 P., sg

Herma Ness Galant Geoffrey

Michael Fröhlich                     nb

Keep an eye on AHAs Aella

Birgit Deiters                           71 P.,  best

Keep an eye on AHAs Amadeus

Silvia Gawlik                            96 P., g

Lost and Found Bess

Klaus-Peter Albrecht                94 P., g

Merit av norsk linje

Karl Hellweg  103  P., sg, 3Platz nach Stechen

Peak Boll´s Accidental Abby

Johanna Thier                           96 P., g

Silent Worker´s Ambra

Anna Parisi                               111 P., v, 1Platz

Shaptor Willow

Annette Herbort                       95 P., g

SL-Jollychoc´s Anouschkas Amber

Linda Kampmann                     nb

Stoatshead Aquila

Kerstin Albrecht                        95 P., g

 Offene Klasse  

Anton von der Kellinghäuser Haar

Hagen Krämer                     105 P., sg, 1 Platz 

Blade of Sinders Stream Valley

Susanne Karaß                         76 P., best

Blow, Northern Wind Figo

Beate Jeromin                            nb

Dalwhinnie of Gilead

Brigitte Linnemann                   91 P., g, 3 Platz

Romney´s Tom-Tom

Tubia Liebold                        102 P., sg, 2 Platz

Starcreek Edico

Jan Smink                                    nb

19.09.2010 - Anfängerklasse 

Aivi of Nature´s Garden

Annette Herbort                                 102 P., sg

Amadeus Ti-Cay of Calimero´s Castle

Wilhelm Büttner                                   nb

Barnaby Golden Souls by my side

Silke Miterski                                      nb

Brown Water Jumper Askii

Mareike Pater                        112 P., v, 1 Platz

Cheslabben look to the Lillies

Erika Krosch                                         nb

Dashwood Apache Brisk

Hans-Jürgen Zabel                            84 P., g

Dashwood Apache Nimble

Katrin Isigkeit                                       nb

Dashwood Apache Sly

Christina Dübel                                     nb

Ducks & Willows Filou

Norbert Mertens                                   nb

Elerrina Brazilian Darkness

Imke Naber                                           nb

Fishermen´s friend Indian Summer Connor

Jürgen Drommeter                               nb

Fleurie Born Under A Lucky Star

Peter Musielak                                     96 P., g

Golden Worker Challenge Georgia

Sabine Seidel                                        111 P.,v

Heidensnoopers Against all Odds/Connor

Sabine Klute                                    106 P., sg

Hella von der Bleiburg

Nicole Schmidt                       111 P., v, 3 Platz

Higher Thor Black Pearl

Jennifer Staschke                                97 P, sg

Joschua vom Holter Wald

Ute Keitmann                                        nb

Jurij vom Holter Wald

Carina Brock                                         nb  

Kasbar vom Tor zur Egge

Hendrik Schütze                                    nb

Little Joe aus dem Orketal

Ines Ostheimer                                      nb

Nöhrenbergs Marek (Ayk)

Marion Petrias                                       nb

Precious for Eternity Rejoice after all

Stefanie Hesseldieck                             88 P., g

Silent Worker´s Able

Martina Steeb                                   107 P., sg

Silent Worker´s Amira

Beate Haupstein                                108 P., sg

St. Ansgar´s Clea

Bettina Krahe-Kröger                         85 P., g

Stoatshead Alva

Kerstin Albrecht                                  79 P., g

Stünkels Aramis

Anika Köster     111 P.,v, 2 Platz nach Stechen

Unna von der Constanze

Michaela Habedank                                nb

Whispering Wind Dancing Daya

Christiane Müller                               106 P., sg